Назван самый желанный смартфон 2017 года

Назван самый желанный смартфон 2017 года

Пользователи назвали самый желанный смартфон 2017 года.

Опрос показал, что пользователей все больше интересуют мобильные устройства от южнокорейских производителей, а вот долгожданные новинки от Apple скорее отпугивают своей ценой.

Портал phoneArena осуществил опрос среди пользователей и по его результатам составил рейтинг самых желанных смартфонов второй половины этого года. Оказалось, что потребители больше заинтересованы в смартфона от южнокорейского производителя Samsung, в то время как новый iPhone X не вошел даже в тройку лидеров рейтинга.

Так, первое место, согласно результатам опроса, пользователи отдали новому Samsung Galaxy Note 8. Большинство респондентов считают этот гаджет олицетворением флагманского смартфона. Устройство понравилось покупателям широким функционалом и инновационным дизайном. Отдельно респонденты оценили камеру Galaxy Note 8, которую до недавнего времени называли лучшей на рынке.

На втором месте, по оценкам пользователей, оказался гаджет LG V30. Более 20% респондентов проголосовали за этот гаджет из-за его функциональности и аппаратного наполнения. Третье место отдали Pixel 2 XL от Google. За это устройство проголосовало 13% респондентов.

А вот iPhone X от именитого бренда Apple, невзирая на всеобщее восхищение, не вошел даже в тройку лидеров и занял четвертое место. За это устройство проголосовало менее 13% респондентов, которые готовы покупать его. Многие пользователи оставляли комментарии о цене iPhone X, которая скорее отпугивает покупателей, даже несмотря на функциональность смартфона.