Главные особенности ультрабука ASUS ZenBook Flip S

Автор
Главные особенности ультрабука ASUS ZenBook Flip S

Ультрабук ASUS ZenBook Flip S имеет двухцветный алюминиевый корпус и уникальный дизайн.

Специалисты выделили главные особенности нового ультрабука ASUS ZenBook Flip S. Нельзя не обратить внимание на двухцветный алюминиевый корпус и уникальный дизайн.

Что первое бросается в глаза, так это сенсорный дисплей и возможность развернуть его на 360 градусов, поэтому работа в режиме планшета стала ещё удобней. Разработчики ASUS ZenBook Flip S удивили поклонников и новой клавиатурой с подсветкой, которая находится вровень с корпусом и делает работу на нем быстрее и качественнее.

Ноутбук будет очень удобно носить с собой, так как его вес немного больше килограмма, а в размере он не превышает обычный альбомный лист. Диагональ тачпада составляет 5 дюймов.

ASUS ZenBook Flip S может распознавать сразу до 10 касаний, но, все-таки больше подходит для работы, чем для современных игрушек. Разработчики достаточно внимания уделили системе охлаждения, что позволяет работать за гаджетом намного дольше. И ещё одна интересная особенность новинки, так это то, что хорошо продумана система защиты, имеется сканер отпечатков пальцев.