В iPhone обнаружили новую проблему

Автор
В iPhone обнаружили новую проблему

Владельцы продукции компании Apple столкнулись с очередной проблемой на своих устройствах.

В этот раз они обнаружили баг, связанный с новым обновлением iOS. Множество людей, владеющих модными гаджетами, столкнулось с тем, что из-за самой новой версии iOS 11.1.2 их устройства начали постоянно перезагружаться. Как оказалось, проблема связана с локальными уведомлениями от сторонних приложений, которые работают по местному времени.

Компании пришлось реагировать моментально, поэтому почти сразу было выпущено новое обновление iOS 11.2, которое устранило новый недочет. Ведь обычно Apple выпускают апгрейды для своей операционной системы во вторник, а следовательно им пришлось экстренно разбираться с проблемой.

Стоит отметить, что обновление iOS 11.2 получилось довольно большим, поскольку помимо исправления некоторых недочетов, оно также обеспечивает быструю беспроводную зарядку для моделей iPhone X и iPhone 8 и включает в себя функцию Apple Pay Cash - новую систему платежей Apple, с помощью которого владельцы гаджетов смогут совершать покупки товаров и переводить деньги на банковские счета.

Google Play объявил самые популярные игры и приложения 2017 года

Ранее владельцы новых iPhone уже столкнулись с множеством проблем. Среди них: выгорание экрана, плохой отклик телефона при морозе, и даже трещание динамике при воспроизведения музыки и телефонного звонка.