Стало известно, каким будет дизайн накладных наушников Apple

Стало известно, каким будет дизайн накладных наушников Apple

Известный дизайнер Мартин Хайек продемонстрировал концепт накладных наушников Apple.

По слухам, Apple разрабатывает еще одни фирменные наушники в дополнение к AirPods. Только если уже существующие наушники не могут похвастать высоким качеством звука, то вот новинка создается с учетом предпочтений аудиофилов.

Дизайн накладных наушников позволяет уместить в них более крупные динамики, что, безусловно, скажется на качестве звучания устройства. Хайек сделал свой концепт похожим на HomePod, так как фирменная колонка создавалась с той же целью – добиться наилучшего звука.

По мнению Мартина, на внешней стороне амбушюр должны располагаться сенсорные панели наподобие той, что установлена в умной колонке Apple. Она также будет необходима для управления голосовым ассистентом Siri.

Apple владеет брендом Beats и уже продает несколько моделей накладных наушников. Тем не менее судя по информации в сети, в компании хотят унифицировать весь модельный ряд аудиоустройств и дополнить его еще одним фирменным продуктом.

Когда новые наушники поступят в продажу неизвестно. Ранее аналитики считали, что Apple представит их уже в 2018 году, но, по неподтвержденной информации, их релиз перенесли еще на год из-за сложностей в разработке.