Xiaomi выпустила новую электрическую щетку Dr Bei

Xiaomi выпустила новую электрическую щетку Dr Bei

В новой щетке Dr Bei существует технология очистки Sonic.

Компания Xiaomi представила электрическую зубную щетку Dr Bei, в которой применяется передовая технология очистки Sonic. Кроме интересных функций, щетка удивит и приятной ценой.

Электрическая зубная щетка Dr Bei построена на использовании современной технологии Sonic. Устройство оснащено небольшой головкой, которая позволяет ему добираться до самых труднодоступных мест. Благодаря магнитному мотору щетка осуществляет 31 тысячу вибраций в минуту при амплитуде щетинок более 5,5 миллиметра. Это обеспечивает более быструю и качественную очистку зубов. Кроме того, можно выбрать между интенсивным и размеренным режимами.

Щетка поставляется в небольшом кейсе и в собранном состоянии весит всего 90 граммов. Корпус устройства защищен от воды по стандарту IPx7. Встроенного аккумулятора емкостью 700 миллиампер часов хватает на 21 день работы, а на полную зарядку уходит около 4 часов. Стоит отметить, что заряжается аксессуар через небольшую док-станцию.

Зубная щетка Dr Bei в комплекте с двумя съемными головками продается в Китае по цене всего 15 долларов (около 392 гривен).