Смарт-дисплей с 4-ядерным процессором - ViewSonic VSD241

Смарт-дисплей с 4-ядерным процессором - ViewSonic VSD241

Корпорация ViewSonic анонсировала расширение своей инновационной линейки All-in-One Android PC.

Корпорация ViewSonic анонсировала расширение своей инновационной линейки All-in-One Android PC, добавив 24-дюймовый VSD241 к недавно представленной 22-дюймовой модели ViewSonic VSD220.

Спроектированный для работы с популярными ныне облачными приложениями, ViewSonic VSD241 предоставляет пользователям дополнительные возможности благодаря сенсорному экрану с функцией мультитач и операционной системе Android, включающей полную сертификацию мобильных приложений Google.

ViewSonic VSD241 объединил 24-дюймовый (видимая область 23,6") 1920x1080 Full HD LED дисплей с 4-ядерным процессором Tegra 33 (с тактовой частотой 1,7 ГГц от NVIDIA) и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Таким образом, новинка призвана заполнить "пробел" между мобильными устройствами и персональными компьютерами.

Монитор совместим с беспроводными моделями компьютерных клавиатур и мышек, а также широким ассортиментом других элементов ввода, включая устройства с поддержкой USB и Bluetooth. Среди интерфейсов будут доступны разъем HDMI, USB-порты, разъем для SD-карты, Ethernet, 802.11b/g/n с технологией Wi-Fi и Bluetooth. Также в монитор встроены 2-мегапиксельная камера, микрофон для видеоконференций и колонки (с технологией SRS 3D).

Начало продаж новинки в Украине запланировано на июнь.