Новые мониторы от компании Philips

Автор
Новые мониторы от компании Philips

Мониторы компании Philips были представлены на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT

Модель Philips 298P4QJEB отличается 29-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 21:9, благодаря чему места на рабочем столе становится больше и возможно работать с разными компьютерными приложениями одновременно. Режим Multiview позволяет сэкономить время и увеличивает производительность благодаря делению экрана на две части и работе сразу с двумя источниками, к примеру, компьютером и BluRay проигрывателем.

Другая модель, PLS-монитор Philips 272P4QPJKEB, имеет диагональ 27 дюймов и сверхвысокое разрешение 2560x1440. Монитор оснащен большим количеством полезных функций, таких как режим Multiview и встроенная 2-мп камера. Устройство оснащается двумя разъемами DisplayPort для последовательного подключения, тремя портами USB 3.0, а также портами HDMI и DVI. При помощи функции поворота экрана изображение можно быстро преобразовать из горизонтального формата в вертикальный, что удобно при работе с текстами и таблицами, а также для редактирования фотографий.

Еще один монитор, представленный на выставке CeBIT – 27-дюмовый 3D-монитор Philips Gioco, предназначенный для геймеров. Монитор обеспечивает высокое качество изображения благодаря технологии AH-IPS, а также 3D-технологией с подавлением эффекта мерцания изображения. Монитор также оснащен технологией Ambiglow, которая проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран. Кроме того, данная технология снижает нагрузку на зрение. Необычный игровой монитор в дополнении ко всем функциям обладает USB-разъемом для подзарядки мобильного телефона или автоматического переключения в 3D-режим.

Монитор Philips 231P4QRYES разработан специально для профессиональных пользователей и сочетает в себе панель eIPS, а также технологию ErgoSensor, которая отвечает за эргономику во время работы за монитором, измеряя расстояние пользователя до монитора и регламентируя время работы, а также выдавая советы по улучшению осанки.

Монитор Philips 237E4QHAD оснащен технологией MHL (Mobile High Definition Link), которая позволяет просматривать фото и видео, а также играть в компьютерные игры на большом экране, используя смартфоны и планшеты на платформе Android.