Умная вытяжка от Xiaomi получила несколько полезных функций

Автор
Умная вытяжка от Xiaomi получила несколько полезных функций

Компания Xiaomi представила умную вытяжку Fotile Smart Cloud Rubik's Square Smoke Package.

Устройство поможет решить сразу несколько проблем – громкого шума и пара. Кстати, очищать вытяжку тоже несложно – достаточно просто протереть ее тряпкой и пятна исчезнут.

Мощность всасывания – 400 Ра. Еще одно преимущество умной вытяжки – бесшумная работа. Устройство также имеет специальную подсветку.

Новинка получила стильный дизайн: черный цвет и панель, изготовленную из прочного закаленного стекла. На панели также разместили два переключателя и сенсорные кнопки.

Умная функция вытяжки заключается в том, что она синхронизируется с плиткой. То есть она включается тогда, когда пользователь включает плиту. Всасывание может происходить в 2 режимах одновременно – по всей поверхности и в зоне максимального выделения паров и жиров при готовке.

Плитой и вытяжкой можно управлять с помощью смартфона. Пользователь может отслеживать состояние плиты и регулировать температуру через удаленное приложение и тому подобное.

Xiaomi Fotile Smart Cloud rubik's Square Smoke Package поступит в продажу 31 октября. Прогнозируемая цена – около 400 долларов за комплект (11 200 гривен).