Смартфоны Samsung представили новые интеллектуальные функции

Смартфоны Samsung представили новые интеллектуальные функции

Компания Samsung Electronics представила смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo.

Это компактные и стильные устройства с интеллектуальным интерфейсом для молодых и активных пользователей. Смартфоны GALAXY Star и GALAXY Pocket Neo оснащены процессорами с тактовой частотой 1 ГГц и 850 МГц соответственно, а также 4 Гбайтами встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гбайт. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу Motion UI устройства распознают и подчиняются движениям пользователей. Например, достаточно перевернуть смартфон экраном вниз, чтобы отключить громкость звонка, а обнаружить все подключенные по Bluetooth устройства или точки беспроводного доступа можно, просто встряхнув смартфон.

Также устройства могут работать с двумя активными сим-картами. Благодаря функции «Dual SIM Always on» пользователь может во время разговора по одной SIM-карте получать входящий звонок на другую SIM через автоматическую переадресацию. Функция Quick Panel and Widget дает возможность выбрать один из номеров для отправки текстового сообщения при помощи двух отдельных клавиш для каждой SIM-карты, которые отображаются на одной странице экрана смартфона.

Продажи новых смартфонов Samsung в Украине стартуют в мае 2013 года по ориентировочной стоимости: GALAXY Star – 999 грн., GALAXY Pocket Neo – 1 199 грн. Наличие моделей с одной и двумя SIM-картами будет варьироваться в зависимости от рынка.