Презентация Apple: чем будут удивлять организаторы

Автор
Презентация Apple: чем будут удивлять организаторы

Презентация 25 марта будет состоять из нескольких этапов. И демонстрация нового айфона станет не главной "фишкой". В Apple бросили вызов Голливуду.

Собственный сериал, Apple News и таинственное молчание организаторов о подробностях презентации. В этом году творцы знаменитого бренда решили соединить технологическую и творческую стороны, показав не только возможности свежих продуктов компании. Ведь белую перчатку брошено голливудскому кино. На данный момент заканчивается работа с эпизодами собственного производства. Но для создания 11 серий потребовалась поддержка "монстра" телешоу. Было решено подключить к переговорам HBO, Starz и Showtime.

Компания Apple презентовала новый iMac

Организаторы не распространяют детальной информации о сюжете презентации. И даже сотрудники корпорации не знают (или не признаются) о том, что увидит участник события. Тем не менее, стало известно имена знаменитостей, которые приняли участие в создании нескольких короткометражек. Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон снялись в закулисном сериале об утреннем телешоу. Звезда фильма "Аквамен" Джейсон Момоа сыграл роль в эпизоде под названием "Смотрите". А для тех, кто любит мультипликацию, представят "Центральный парк".

iPad Air и iPad mini - новинки от корпорации Apple

В продолжении детской тематики разработчики программного обеспечения для гаджетов Apple дали жизнь анимированным приложениям и детским шоу. Но многие моменты презентации остались под вопросом. Это спровоцировало сомнения пользователей в том, насколько сильно проработана программа события.

Как сообщается в "The New York Times", программа развернется вокруг представления новых сервисов. Точно известно, что под объектив попадет Apple News. Но по слухам в список обсуждения могут добавить и Apple Music с Apple Pay. В редакции газеты предположили, что такой ход даст дополнительный доход компании.