Новый MP3-плеер для любителей спорта

Автор
Новый MP3-плеер для любителей спорта

Компания Transcend анонсирует выпуск нового компактного MP3-плеера MP350.

Плеер имеет стильный корпус, выполненный из прочных материалов, и имеет удобную функцию фитнес-трекера, стимулирующую к выполнению как коротких, так и длительных физических упражнений. Корпус MP3-плеера MP350 сделан водостойким, благодаря чему пользователь может слушать музыку в любую погоду. Новинка ориентирована на людей, увлекающихся спортом, и оснащена удобным креплением в виде прищепки. Также в распоряжении пользователя будут прорезиненная поверхность корпуса, компактный размер, ультралегкий вес, а также интуитивное управление, позволяющее легко пользоваться плеером даже во время движения.

Спортсменам и всем желающим поддерживать себя в хорошем тонусе понравятся удобные спортивные функции MP350. После выбора конкретного вида спорта и цели тренировки функция фитнес-трекера позволяет настроить общее время занятий или количество калорий, которые хотелось бы сжечь, что является небольшой дополнительной мотивацией для завершения напряженной тренировки. По завершении MP350 сохраняет запись всего занятия, помогая пользователям отслеживать прогресс выполнения поставленных целей.

Универсальный MP350 поддерживает популярные музыкальные форматы MP3, WMA и WAV, а также имеет соотношение сигнала/шума более 90 дБ. Кроме того, MP350 имеет на выбор 7 различных параметров настройки эквалайзера, включая настраиваемый пользователем, а благодаря встроенному микро-USB разъему загрузка музыкальных файлов с компьютера не вызывает затруднений. Используя плеер как портативный накопитель, можно переносить, хранить и делиться своими любимыми фото, видео и документами.

FM-радио и диктофон позволяют увеличить функциональность этого портативного устройства. Встроенный микрофон и другие полезные функции, такие как повтор А-В, дают возможность записывать важные лекции, фрагменты деловых встреч, а также занятия по иностранному языку.