Электронные информационные указатели с доступом к интернету

Автор
Электронные информационные указатели с доступом к интернету

Points — это новая интеллектуальная система указателей с выходом в интернет.

В настоящее время почти все становится "умным" (smart). У нас есть SmartTV, Smartwatches - "умные часы", смартфоны. Теперь очередь дошла до интеллектуальных знаков, указывающих нам названия улиц, которые могут быть подключены к интернету. Технология называется Points, она разработана фирмой Breakfast NY и основана на светодиодных панелях, которые могут отображать текст. Управляющая электроника может быть подключена к сети интернет с тем, чтобы представить информацию в реальном времени.

Указатели могут поворачиваться, указывая на определенное направление - они информируют о том, что нас ждет, если мы движемся в том направлении. Таким образом знаки будут направлять нас на запланированный концерт или спортивное мероприятие. Также указатели предполагают интеграцию с такими веб-сервисами, как Foursquare, Twitter и другие услуги геотаггинга, которые представляют модные места, указывают нужное направление движения.

Система Points состоит из 3-х отдельных указателей, которое могут независимо поворачивается на 360 градусов. Каждый желающий может представить свою собственную информацию, или на скоординированной основе показывать какие-либо важные материалы.

Сколько будет стоить интеллектуальный информационный указатель, Breakfast NY не сообщает.