Уникальный плащ с модемом и зарядкой для смартфона

Автор
Уникальный плащ с модемом и зарядкой для смартфона

В следующем году в продажу поступит чудо- для смартфонов.

Сегодня одним из самых популярных направлений на рынке потребительских технологий является сектор нательной электроники. Чаще всего с такими технологиями ассоциируются такие гаджеты как смарт-часы или очки дополненной реальности. Однако же настоящей революцией в данной сфере обещают стать целые предметы гардероба. Доказательством чего служит шедевр в виде электронного плаща Motiif M.

Внешний вид плаща достаточно обычный и неприметный, но у него есть 2 уникальные функции: встроенный беспроводной модемом 4G LTE для раздачи интернета по Wi-Fi технологии и встроенное зарядное устройство для смартфонов. Официально заявлена поддержка Apple iPhone 4-го и 5-го поколений, и еще Samsung Galaxy S3 и S4.

Конструкция плаща такова, что аккумулятор скрыт в районе нагрудного кармана, а процесс зарядки производится беспроводным зарядным устройством. Все покупатели такого чудо-плаща получают контракт с американским провайдером Karma, согласно которому первые 3 месяца по 1 Гб трафика можно получать бесплатно. Дальше же пользователю придется платить по 14 дол. за гигабайт. Поступление электронного плаща в продажу анонсировано на февраль следующего года. Точная цена пока не известна.

[news id="877521"]