Молодой парень избил своего отца до смерти

Автор
Молодой парень избил своего отца до смерти

В Кременчуге 22-летний парень до смерти избил своего отца.

 В Кременчуге милиционеры задержали молодого человека, который избил отца до смерти. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе УМВД в Полтавской области.

К правоохранителям Крюковского отдела милиции поступило сообщение от врачей о госпитализации 55-летнего мужчины. Врачи сообщили о том, что у мужчины закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, токсическое повреждение головного мозга, закрытая тупая травма грудной клетки, множественные переломы ребер, множественные ушибы мягких тканей лица, головы, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей и шок. Через несколько часов пострадавший скончался в больнице.

Правоохранители по "горячим следам" установили все обстоятельства происшествия и задержали виновника содеянного. Как выяснили милиционеры, в тот день между 22-летним сыном и отцом возникла семейная ссора, которая и привела к таким тяжелым последствиям.

Сейчас по факту открыто уголовное производство по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Горе-сыну грозит лишение свободы на срок от 7-ми до 10-ти лет.

[news id="978591"]