В первые часы Нового года девушка и парень трагически погибли в ДТП

В первые часы Нового года девушка и парень трагически погибли в ДТП

14-летняя девушка и ее 26-летний односельчанин погибли в дорожно-транспортном происшествии в Закарпатской области.

В первые часы Нового года в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение о ДТП. Водитель автомобиля получил телесные повреждения, а пассажиры - 14-летняя девушка и 26-летний ее односельчанин - погибли на месте происшествия. Как выяснили правоохранители, 20-летний водитель из Виноградовского района, управляя автомобилем, не справился с управлением, съехал в кювет, где столкнулся с деревом. От чего автомобиль загорелся.

Водитель получил телесные повреждения, а пассажиры погибли на месте происшествия. Кстати, около 2-х недель назад эту девушку работники Иршавской милиции разыскивали, поскольку она вместе со своим 20-летним парнем уехала из дома в Киевской области, не сообщив об этом матери.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит лишение свободы сроком от 5 до 10 лет, с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3 лет.

[news id="1001231"]