Масштабное ДТП: авто решило подрезать маршрутку (Видео)

Автор
Масштабное ДТП: авто решило подрезать маршрутку (Видео)

Авто подрезало маршрутку и спровоцировало ДТП. 7 Человек пострадало.

Семеро пострадавших людей, четыре поврежденных автомобиля - результат несоблюдения требований правил дорожного движения водителем, что привело к совершению дорожно-транспортного происшествия с тяжелыми последствиями.

Авария произошла в 08.30 на перекрестке ул. Героев Сталинграда - Харьковская - Покровская площадь - Гагарина. Водитель автомобиля Honda CR-V, двигаясь с улицы Героев Сталинграда на Покровскую площадь, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Рута - маршрутным такси, который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту №12 в г. Сумы.

В его салоне находилось 10 пассажиров и двигался он на зеленый сигнал светофора. В результате удара оба автомобиля выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с автомобилем Ford B-Max, который выполнял поворот налево, и автобусом I-VAN, в салоне которого находилось 30 пассажиров.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и шесть пассажиров автомобиля Рута, пятеро пострадавших после оказания медицинской помощи отпущены домой.