Во Львове обстреляли станцию ​​скорой помощи и детскую поликлинику

Автор
Во Львове обстреляли станцию ​​скорой помощи и детскую поликлинику

Станцию ​​скорой помощи и детскую поликлинику обстреляли во Львове.

Сегодня во Львове около 06.30 ч утра работники диспетчерской подстанции, расположенной на пр. Красной Калины, 57, услышали выстрелы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Львова.

Как сообщила главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи Наталья Поважук, сегодня около 06.30 ч утра работники диспетчерской подстанции, расположенной на пр. Красной Калины, 57, услышали выстрелы. Позже выяснилось, что в результате выстрелов повреждены окна в диспетчерской станции скорой медицинской помощи и в детской поликлинике, которая находится этажом выше. Сразу же на место вызвали милицию.

"Наши сотрудники около 06.30 час услышали выстрелы. Потом выяснили, что выстрелами повреждены окна диспетчерской и детской поликлиники. Повреждено только внешнее стекло, внутреннее уцелоло. На стекле небольшие отверстия. Работники сразу же вызвали милицию. Обследовали территорию, гильз на месте не обнаружено. По данному факту милиция ведет расследование", - рассказала Наталья Поважук, главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи.

[news id="937527"]