Двое взрослых и мальчик попали в больницу с термическими ожогами

Автор
Двое взрослых и мальчик попали в больницу с термическими ожогами

В Винницкой области двое взрослых и малыш попали в больницу с термическими ожогами.

В Винницкой области двое взрослых и малыш попали в больницу с термическими ожогами. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области. 13 февраля в 15:30 на пункт связи государственной пожарно-спасательной части № 35 Ямполь поступило сообщение о том, что в приемное отделение районной больницы с диагнозом "термический ожог I-II-й степени грудной клетки, спины, правого бедра и фаланги правой ступни "был госпитализирован 51-летний жителя с.В.Кисниця.

Как выяснилось, ожоги мужчина получил из-за собственной неосторожности, когда заправлял бензиновую лампу и случайно разлил бензин на раскаленную горелку, в результате чего она мгновенно вспыхнула. В тот же день в 19:05 в Ямпольскую районную больницу с диагнозом "термический ожог II степени левой голени 4%" был госпитализирован 35-летний местный житель. Ожоги мужчина получил, вылив на себя емкость с кипятком.

В 22:00 Оратовским спасателям поступило сообщение, что в районную больницу с диагнозом "термические ожоги I-II степени лица, шеи, верхней части грудной клетки" был госпитализирован годовалый мальчик. Малыш получил ожоги, перевернув на себя чайник с кипятком. Сейчас пострадавшие находятся в больницах в удовлетворительном состоянии.

[news id="1103492"]