В ДТП в Киевской области погиб гражданин России

Автор
В ДТП в Киевской области погиб гражданин России

Гражданин Российской Федерации погиб в ДТП в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

"Сегодня в полночь в дежурную часть Тетиевского райотдела милиции поступило сообщение от 52-летнего местного жителя о том, что на автодороге Пятигоры-Тетиев, неподалеку от свалки произошло дорожно-транспортное происшествие", - говорится в сообщении. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что водитель, управляя автомобилем Volkswagen Passat, не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с деревом.

"В результате ДТП от полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия. Им оказался гражданин Российской Федерации, уроженец Тетиевского района, прилетевший в Украину в гости к отцу", - отмечается в сообщении. По данному факту следственным отделением Тетиевского РО ГУМВД Украины в Киевской обл. внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

[news id="1120415"]