В столкновениях на Грушевского пострадало уже 7 правоохранителей

Автор
В столкновениях на Грушевского пострадало уже  7 правоохранителей

Количество правоохранителей, пострадавших в результате столкновений на Грушевского, увеличилось до семи - МВД

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, у одного из пострадавших медики диагностировали перелом руки, «однако вывезти его в больницу нет возможности, поскольку улицы в центре Киева заблокированы митингующими».

В УСО отметили, что бойцы Внутренних войск получили телесные повреждения «в результате того, как активисты так называемого «евромайдана» незаконно завладели одним из грузовых автомобилей и начали двигаться в сторону Верховной Рады».

Как сообщал УНИАН, ранее пресс-служба Внутренних войск МВД Украины сообщала о трех раненых бойцах ВВ. Сегодня тысячи сторонников Майдана пошли к ВР, где лидеры оппозиции настаивают на первоочередном решении вопроса о проведении конституционной реформы.

Между тем, подходы к Верховной Раде заблокированы усиленными отрядами бойцов спецназначения. На ул. Институтской и Шелковичной начались столкновения митингующих с правоохранителями. Митингующие бросают камни в сторону правоохранителей, в ответ милиционеры стреляют свето-шумовыми гранатами. Против митингующих был применен слезоточивый газ.

[news id="1119758"]