В центре Киева многокилометровые пробки

Автор
В центре Киева многокилометровые пробки

Центр Киева парализован многокилометровыми пробками из-за неработающего метро.

Из-за неработающего метро центр Киева утонул в пробках, на маршрутки небывалый ажиотаж

Из-за того, что полностью не работает Киевский метрополитен, центр столицы парализован многокилометровыми пробками. Киевляне с большим трудом уезжают по домам из центра столицы.

Все улицы центра столицы также заполнены автомобилями. "Яндекс-пробки" оценивает ситуацию на дорогах в 10 баллов – максимальные заторы.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в частности, площадь Победы заполнена людьми, которые выходят на проезжую часть в надежде уехать из центра Киева наземным транспортом.

Маршрутные такси не справляются с огромным потоком желающих уехать пассажиров, киевляне выходят на проезжую часть в попытках "поймать маршрутку", тем самым частично перекрывая движение. Паники среди пассажиров пока не наблюдается.

По проспекту Победы движение пока еще есть, хоть и достаточно осложнено. По требованию машин "скорой помощи" водители пытаются освободить одну полосу движения.

Проспект Победы расположен по линии движения "красной ветки" станций метрополитена. Также в Киеве есть проблемы с мобильной связью.

[news id="1126036"]