Правоохранители нашли в лесу тело мужчины

Правоохранители нашли в лесу тело мужчины

Тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, данный факт внесен в единый учет, правоохранителями проводится проверка.

В Николаевской области в лесу обнаружено тело местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области. По словам правоохранителей, об обнаружении тела мужчины, которое висело на одном из деревьев, утром на телефонную спецлинию "102" сообщил человек, который шел через лесополосу.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области. В ходе проведенного осмотра в кармане мужчины было найдено документ, удостоверяющий его личность. Умершим оказался 38-летний местный житель.

"В ходе беседы со знакомыми мужчины правоохранителями было установлено, что он неоднократно жаловался на накопленные крупные кредитные задолженности, выплачивать которые у него не было возможности. В последнее время человек постоянно употреблял спиртные напитки и неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью", - рассказали в пресс-службе.

Сейчас тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, данный факт внесен в единый учет, правоохранителями проводится проверка.

[news id="1073475"]