МВД Киева обратилось к гражданам Украины с призывом

МВД Киева обратилось к гражданам Украины с призывом

МВД Киева призвало граждан Украины воздержаться от поездок в центр столицы.

МВД Киева призвало сегодня граждан Украины воздержаться от поездок в центр столицы. Об этом говорится в распространенном заявлении пресс-службы ведомства. "Лучше сейчас ограничить передвижения собственным транспортом или вообще не выходить из дома, - подчеркивается в пресс-релизе. - Такие меры предосторожности связаны с тем, что на улицах Киева находятся вооруженные и агрессивно настроенные люди".

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины от фракции Партии регионов Сергей Тигипко считает, что для урегулирования кризиса в стране необходимо срочно предпринять ряд шагов, среди которых отставка спикера парламента Владимира Рыбака и срочное избрание премьер-министра, которого поддержат все фракции.

"Президент, председатель Верховной Рады, и.о. премьер-министра и лидеры оппозиции полностью потеряли контроль над ситуацией в стране и не предлагают никаких решений, способных успокоить страну. Их бездействие приводит к усилению противостояния и человеческим жертвам. Необходимы незамедлительные реальные шаги по урегулированию кризиса в стране, а не видимость переговоров", - написал С.Тигипко на своей странице в соцсети Фейсбук в четверг днем.

[news id="1121476"]