Водитель легковушки погиб при столкновении с автобусом

Автор
Водитель легковушки погиб при столкновении с автобусом

В Харьковской области при столкновении легкового автомобиля и автобуса один человек погиб, четверо получили травмы.

В Чугуеве Харьковской области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса один человек погиб, четверо получили травмы. Как сообщили в областном управлении ГАИ, авария произошла сегодня, 24 марта, около 15:20 на 537 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский.

41-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь в направлении города Довжанский, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом Isuzu, который двигался во встречном направлении (водитель – 50-летний мужчина). На момент столкновения в автобусе находились 28 пассажиров.

В результате столкновения водитель автомобиля Skoda Octavia от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП, а 24-летняя пассажирка Skoda Octavia, водитель автобуса и двое его пассажиров (40-летний мужчина и 9-летняя девочка) с телесными повреждениями доставлены в Чугуевскую районную клиническую больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

[news id="1190388"]