В ночь с субботы на воскресенье Крым перейдет на московское время

В ночь с субботы на воскресенье Крым перейдет на московское время

Крым в ночь на 30 марта перейдет на московское время.

Крымский парламент принял решение ввести на территории полуострова московское время, сообщает корреспондент УНН. Решение о переходе на московское время 30 марта принято на заседании Верховного совета Крыма. "Установить на территории Республики Крым порядок исчисления времени в соответствии с третьим часовым поясом с переводом часовой стрелки 30 марта 2014 г. в 2.00 на 2 часа вперед", - говорится в постановлении.

Как сообщал УНН, парламент Крыма признал результаты "референдума", провозгласил Крым независимым суверенным государством и национализировал все имущество, принадлежащее Украинскому государству.

Добавим, референдум не признается ни официальным Киевом, ни мировым сообществом, кроме России. РФ уже заявила о том, что будет уважать выбор жителей Крыма. Еще раньше, прикрываясь так называемой внезапной комплексной проверкой боевой готовности войск, в последние дни февраля Россия фактически осуществила акт агрессии в отношении Украины, когда военные части РФ без опознавательных знаков и без каких-либо объяснений со стороны российского правительства начали блокировать воинские части ВСУ, а также объекты транспортной инфрастуктуры, в частности аэропорты на всей территории Крыма.

[news id="913059"]