"Правый сектор" вернул автомобиль Януковича сотрудникам ГАИ

Автор
"Правый сектор" вернул автомобиль Януковича сотрудникам ГАИ

Сегодня представители "Правого сектора" передали Государственной автомобильной инспекции Украины машину из автопарка В.Януковича.

Сегодня представители "Правого сектора" передали Государственной автомобильной инспекции Украины машину из автопарка В.Януковича, взятую на ответственное хранение, которую они использовали в экстренных случаях. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Правого сектора".

"Правый сектор" никогда не скрывал, что, нуждаясь в транспортных средствах, взял в пользование автомобиль из автопарка Януковича. Но речь шла не об эксклюзивном бронированном суперкаре, как об этом писали некоторые СМИ, а о мини-бусе Chevrolet, который использовался в сфере обслуживания "Межигорье". Теперь мы вернули его государству. Наша позиция относительно дальнейшей судьбы автомобилей из автопарка Януковича остается неизменной - мы требуем продать их на публичном аукционе, который будет транслироваться в прямом эфире телеканалов и проходить под наблюдением Антикоррупционного бюро Украины, а вырученные средства направить на закупку вооружения, необходимого для Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

[news id="913059"]