Обнародованы записи, подтверждающие криминальную деятельность Музичко

Обнародованы записи, подтверждающие криминальную деятельность Музичко

Министерство внутренних дел обнародовало аудиофайлы, которые подтверждают криминальную деятельность Музычко.

Виктором Чалаваном советником министра внутренних дел, на заседании временной специальной комиссии по расследованию смерти Александра Музычко предъявил аудиофайлы, которые подтверждают его криминальную деятельность.

Советник заявил, что личность Музычко рассматривается всесторонне, по этому публикуются записи разговоров с людьми. В одной из этих записей Музычко говорит о создании военной базы из сотни или двух "вооруженных пацанов". Чалаван подчеркнул, что это слова из записи. Так же были обнародованы записи угроз редактору сайта Правого Сектора за неисполнения указов Музычко, и подачу информации на сайте не должным образом. Других записи говорят о связи Музычко с винницким криминальным авторитетом Вовой Продивусом.

Чалаван: "Разговор за 23.03. Музычко общается. В Виннице все крышует Вова Продивус. На все вопросы отвечает, что все решит. Музычко отмечает: Хотя Продивус мне тоже товарищ, но пацаны должны делиться"

Присутствующий на заседании ВСК представитель Правого сектора Олег Однороженко выступил против обнародования аудиофайлов, объяснив это тем, что отношения к деятельности ВСК, они никакого не имеют, так как комиссия должна расследовать именно гибель Музычко, на что Чалаван ответил, что должен рассказать всё о личности Музычка, дабы население знало обратную сторону жизни погибшего во избежания возникновения каких либо вопросов.

[news id="1064933"]