На Черкасщине подстрелили дочь "свободовца"

Автор
На Черкасщине подстрелили дочь "свободовца"

Преступника задержала милиция, возбуждено уголовное дело.

5 апреля в Шполе подстрелили дочь местного свободовца Людмилу Римар за то, что она отказалась проводить незаконные махинации с землей. Об этом сообщили в пресс-службе ВО "Свобода".

"Днем в офис к Людмиле Римар, которая работает землеустроителем, пришел представитель предприятия" Украинские аграрные традиции "Валентин Тупота и требовал подписать документы на переоформление земельных участков. Женщина отказалась, поскольку документы не соответствовали действующему законодательству. Визитер был настроен агрессивно, однако ему пришлось уйти. Позже он позвонил Людмиле и попросил зайти к нему в офис, посмотреть исправления. После того, как женщина пришла, она обнаружила, что Тупота пьяный, тот начал угрожать женщине, выламывать руки, а затем вообще начал стрелять. С 8 выстрелов вор дважды попал: одна пуля застряла у Людмилы в ноге, вторая прошла навылет", - говорится в сообщении.

Сейчас женщина находится в реанимации. Преступника задержала милиция, возбуждено уголовное дело. Однако подозреваемого почему-то сразу отпустили, мотивируя это тем, что он "слишком пьян".

[news id="1217632"]