Мужчина застрелил свою жену во время спора

Мужчина застрелил свою жену во время спора

В Хмельницком мужчина застрелил свою жену.

Около половины девятого вечера 47-летний житель одного из сел Хмельницкого района позвонил на станцию скорой помощи и сообщил о том, что выстрелил в собственную жену. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Хмельницкой области.

К сожалению, врачи, прибывшие на место происшествия, уже ничем не смогли помочь 38-летней женщине. Пуля, которая попала прямо в сонную артерию, не оставила ей никаких шансов на спасение.

Работникам милиции мужчина рассказал, что в тот вечер между ним и женой возник спор. Чтобы не напрягать ситуацию, он вышел на улицу, а когда пытался вернуться в дом, женщина стала на пороге и сказала, что не упустит. По словам подозреваемого, в руках у нее был нож. Тогда разъяренный мужчина пошел в гараж, взял из сейфа охотничье ружье и выстрелил в жену.

Как сообщил исполняющий обязанности начальника Хмельницкого райотдела милиции Юрий Зацерковный, в отношении мужчины открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

[news id="1208535"]