В Закарпатье пьяная мать избила свою дочь топором

Автор
В Закарпатье пьяная мать избила свою дочь топором

В Закарпатье из-за того, что ребенок отказался выполнять прихоти пьяной женщины, он получил обухом топора в плечи и грудь.

 В Закарпатье из-за того, что ребенок отказался выполнять прихоти пьяной женщины, он получил обухом топора в плечи и грудь. Лишь на следующий день девочка пожаловалась учителю, которая отвела 3-классницу к врачам. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

По словам правоохранителей, в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение медиков детской больницы, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения, которая получила ряд травм в виде ушибов.

По словам самого ребенка, дома, в квартире, где она живет с матерью, ее избила родная мать. Во время распития спиртных напитков со своей приятельницей, пьяная женщина избила ее обратной стороной топора. Также девочка рассказала, что мать часто злоупотребляет спиртным, отец на заработках, а старшие брат и сестра живут отдельно.

"Сейчас этот случай рассматривают сотрудники криминальной милиции по делам детей городского отдела милиции. Также решается вопрос о лишении этой женщины родительских прав и оформления опекунства за ребенком старшими братом и сестрой", - отметили в пресс-службе.

После проведения соответствующих экспертиз будет решен вопрос об ответственности горе-матери за ненадлежащий уход и причинение телесных повреждений ребенку. Продолжаются проверки.

[news id="1210413"]