Мужчина убил свою бывшую жену и повесился

Автор
Мужчина убил свою бывшую жену и повесился

Будучи разведенными, супруги проживали в одном доме, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве.

В дежурную часть Гайсинского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в собственном доме обнаружено тело местной жительницы со следами насильственной смерти. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа милиции. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ОСО УМВД в Винницкой области.

Как выяснилось, бездыханное тело погибшей в кухне дома нашел ее сын. Медики констатировали на теле потерпевшей рану головы, нанесенную неизвестным предметом. Сейчас эксперты устанавливают окончательную причину смерти.

По словам начальника Гайсинского райотдела милиции Александра Сомика, предварительным расследованием установлено, что убийство мог совершить муж погибшей. Будучи разведенными, супруги проживали в одном доме, между ними часто происходили конфликты на бытовой почве, а на мужчину неоднократно составлялись административные протоколы за насилие в семье.

Тело предполагаемого убийцы работники милиции обнаружили рядом с домом в одной из хозяйственных построек. Он покончил жизнь самоубийством через повешение.

По данному факту следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (убийства) УК Украины, что карается лишением свободы на срок до пятнадцати лет. Продолжается расследование.

[news id="1256529"]