Луганским милиционерам представили нового начальника

Автор
Луганским милиционерам представили нового начальника

В ходе представления новый начальник ГУМВД – А.Науменко, представил личному составу вновь назначенных руководителей.

Вечером 30 апреля в Луганске состоялось представление первым заместителем министра внутренних дел Владимиром Евдокимовым нового руководителя ГУМВД Украины в Луганской области – генерал-лейтенанта милиции Анатолия Науменко.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области, представление состоялось около 21.30. На представлении нового главного милиционера области присутствовали руководители управлений и подразделений областного аппарата и начальники горрайорганов органов внутренних дел Луганщины.

В.Евдокимов охарактеризовал политическую ситуацию в государстве и непосредственно в области и роль правоохранительных органов в этой непростой ситуации и отметил, что учитывая то, что генерал-лейтенант милиции В.Гуславский написал рапорт об отставке, и было принято решение о назначении нового руководителя.

Вместе с тем, В.Евдокимов отметил, что в сложившейся в области ситуации, В.Гуславский принимал грамотные, взвешенные, профессиональные решения, делал все, что только было возможно, чтобы не допустить кровопролития.

[news id="1257821"]