ВО "Свобода": На Луганщине молодых людей расстреляли за приветствие "Слава Украине!"

ВО "Свобода": На Луганщине молодых людей расстреляли за приветствие "Слава Украине!"

Двое молодых парней от полученных ранений погибли.

10 мая 2014 в городе Брянка Луганской области в трехстах метрах от блокпоста возле магазина пьяными сепаратистами были расстреляны четыре молодых человека. Об этом УНН сообщили в пресс-службе местной "Свободы".

Двое молодых парней, которым было 22 и 24 года, от полученных ранений погибли, еще двое находятся в тяжелом состоянии в больнице.

"Ситуация беззакония и террора, которую развернули на Луганщине сепаратисты с подачи Кремля, не может продолжаться. Вполне очевидно, что Москва ставит своей целью уничтожение чего-либо украинского на восточных территориях нашего государства. Это обострение планомерной долговременной оккупантской агонии, когда за украинскиу лозунги оккупанты и их приспешники готовы физически уничтожать украинцев. Враг, пришедший на нашу землю или проявился здесь в форме пятой колонны, должен понимать: прощения ему не будет. Хаос и произвол, посеянные гебистами на нашей земле, в ближайшее время закончатся . За все преступления придется ответить ", - отметил председатель Луганской областной организации ВО" Свобода "Артем Заика.

[news id="1273846"]