На Большой кольцевой дороге столкнулись внедорожник и грузовик

Автор
На Большой кольцевой дороге столкнулись внедорожник и грузовик

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром недалеко от Жулянского путепровода на Большой кольцевой дороге.

В Киеве при столкновении внедорожника с грузовиком пострадали 4 человека. Как сообщили УНИАН в столичном управлении ГАИ, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром недалеко от Жулянского путепровода на Большой кольцевой дороге.

Предварительно установлено, что водитель фургона, груженного молочными продуктами, следовал в направлении «Борщаговки». Возле одной из передвижных кофеен он остановился. «Водитель даже не успел сделать заказ, как фургон резко пошел вперед и чуть не раздавил водителя вместе с торговой точкой», - говорится в сообщении.

Выяснилось, что внедорожник, который двигался от Одесской площади, на полном ходу врезался в припаркованный грузовик.

«В результате наезда водитель и трое пассажиров джипа очутились в больнице. Наиболее тяжелые травмы у водителя и пассажира, который был рядом с ним», - сообщили в ГАИ, отметив, что причиной этому не только большая скорость, но и то, что оба не пользовались ремнями безопасности.

Остается пока невыясненным, почему водитель внедорожника не заметил такого большого препятствия и совершил на него наезд, отметили в ГАИ, сообщив, что этот вопрос будет выясняться после того, как водитель выздоровеет и сможет дать объяснение.

[news id="1289500"]

[news id="970337"]