Кличко: Изменения в Киеве должны быть заметны уже к концу 2015 года

Кличко: Изменения в Киеве должны быть заметны уже к концу 2015 года

Кандидат на пост мэра столицы Украины поделился, чем в первую очередь планирует заняться после победы на выборах.

Виталий Кличко намерен реализовать ключевые реформы в Киеве уже через 500 дней, сообщает пресс-служба партии "Удар". Политик желает показать эффективность своей команды в максимально короткий срок. Виталий Кличко сказал: "Мы не должны забывать, что это досрочные выборы и у нас есть немного больше 500 дней, чтобы киевляне почувствовали сигнал, что изменения в столице начались.

За это время трудно построить все дороги, восстановить всю инфраструктуру, однако за это время мы можем побороть коррупцию, наполнить бюджет и предложить новые правила игры, по которым могут жить киевляне, может работать бизнес и будут созданы новые рабочие места". Начать работу необходимо с аудита, уверен лидер "Удара", это необходимо для того, чтобы жители столицы знали состояние бюджета и транспортной инфраструктуры.

В новой жизни столицы не будет места коррупции, бороться с ней будут открытостью принятия решений. Прозрачно будет формироваться и команда людей, которые будут управлять всеми сферами жизнедеятельности столицы. Виталий Кличко планирует объединить должность мэра и главы КГГА, таким образом. Уверен политик, можно будет получить реальные управленческие полномочия.

[news id="1289500"]

[news id="970337"]