Парень зарубил женщину топором

Автор
Парень зарубил женщину топором

В Ровенской области 25-летний парень зарубил женщину топором, еще одну чуть не забил до смерти.

Парень зарубил топором 29-летнюю женщину, работницу придорожного кафе в селе Подлужье Дубенского района, а ее 42-летней коллеге нанес многочисленные рубленые раны. Преступник, который родом из Харькова, скрылся с места происшествия с топором в руках. Правоохранители разыскивают злоумышленника, сообщили УНН в ОСО УМВД Украины в Ровенской области.

В милицию поступило сообщение о бойне в селе Подлужье. На месте происшествия милиционеры установили, что сразу после открытия кафе в шесть утра молодой парень по неустановленным причинам и без каких-либо объяснений сзади нанес топором смертельные раны бармену, который ничего не подозревая сидела за столом и занималась документацией.

Злоумышленник оставил женщину бездыханной и сразу бросился на повара. Женщина начала убегать, а преступник догнал ее и вовсю наносил удары топором по телу. Уже на дороге, женщина подбежала к грузовику, который был припаркован рядом. В кабине автомобиля спал водитель.

По словам дальнобойщика из Львова, он проснулся от стука, открыл дверь и увидел, что на коленях стоит женщина, а молодой парень молча наносит ей удары топором. Окровавленная женщина звала на помощь. Василий говорит, что набросился на злоумышленника, а тот начал бежать к кафе. Водитель грузовика бросился за ним, но вернулся, чтобы помочь женщине и вызвал милицию.

Убийца, весь в крови, прихватил с собой орудие преступления и скрылся в неизвестном направлении. Милиционеры в кафе нашли его личные вещи и документы. Преступник родом из Харькова, где и проживает. Дважды женат и до недавнего времени работал на одну из частных охранных фирм. С какой целью он приехал в Ровенскую область и что подтолкнуло его к такому ужасному преступлению сейчас устанавливают правоохранители. Досудебное следствие на особом контроле у руководства УМВД. Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении Костяненка Владимира, 1988 года рождения сообщить на линию 102.

[news id="1299929" name="Выборы Президента Украины: как это делали политики (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1299134" name="Как голосовали звезды шоу-бизнеса (Фото)"]