После инспекции Кличко в столице начался демонтаж киосков

После инспекции Кличко в столице начался демонтаж киосков

Сегодня возле станции метро "Лукьяновская" демонтировали незаконно установленные торговые точки.

Сегодня возле выхода из метро "Лукьяновская" и убрано около 15 торговых точек, сообщает пресс-служба партии "УДАР". Депутат Киевсовета Олег Гаряга сообщил, что от незаконно установленных киосков, полностью освобождена 20-метровая пешеходная зона.

Для проведения мероприятия было задействовано администрацию Шевченковского района, КП "Благоустройство", милицию и депутатов горсовета. Сегодня утром заместителю главы Шевченковской районной администрации пришлось лично вывозить мобильную кофейню, так как у ее бариста не было водительских прав.

Владельцы торговых точек, у которых есть разрешение на размещение ларьков, должны до понедельника сделать перестановку. Помимо этого, на площади сегодня должны начаться работы по установке ограничительных столбиков, для ограничения въезда транспорта. Это делается для того, чтобы предоставить пешеходам свободный доступ к станции метро.

[news id="1325282" name="Секреты, которые вам не расскажет ни одна авиакомпания" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/air.gif"]

[news id="1327825" name="Необыкновенные города, затерянные во времени" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/city.gif"]

[news id="1324718" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/wedding_12.gif"]