ГАИ: Участок автодороги Киев-Харьков-Довжанский закрыт на реконструкцию

ГАИ: Участок автодороги Киев-Харьков-Довжанский закрыт на реконструкцию

С 8.00 19 августа 2014 года и ориентировочно до 8 января 2015 года движение для транспортных средств будет закрыто.

Госавтоинспекция МВД Украины информирует, что с 8.00 19 августа 2014 года и ориентировочно до 8 января 2015 года в связи с началом работ по реконструкции и строительству путепровода над железнодорожными путями на перегоне Ромодан - Кременчуг движение для транспортных средств будет закрыто.

Как сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины, на территории Полтавской области будет закрыт для движения транспорта участок автомобильной дороги государственного значения М03 "Киев-Харьков-Довжанский" (км 228 +000 - км 228 +500).

"ГАИ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует заранее планировать маршруты движения с учетом указанных ограничений и использовать схему объезда", - призвали в ведомстве.

Движение транспорта со стороны Харькова и Киева будет осуществляться по объездному маршруту с двусторонним движением длиной 1,3 км по автомобильным дорогам О1722314 "Ковтуны - М03 и Т-17-37 М03-Бочки - Новый Байрак - Петровка" через с. Ковтуны. На маршруте объезда расположен регулируемый железнодорожный переезд.

Маршрут объезда оборудован необходимыми техническими средствами организации дорожного движения, в том числе указателями направлений движения и информационными панно в соответствии с согласованной Госавтоинспекцией схемой организации дорожного движения.