В начале ноября в столице пройдут "Медиа-игры"

В начале ноября в столице пройдут "Медиа-игры"

"Спартак" с 3 до 10 ноября 2012 г. проводит Киевскую городскую спартакиаду работников телевидения, радио и связи "Медиа-игры".

В рамках реализации стратегической инициативы "Здоровый киевлянин" Киевская организация физкультурно-спортивное общество "Спартак" с 3 до 10 ноября 2012 г. проводит Киевскую городскую спартакиаду работников телевидения, радио и связи "Медиа-игры". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В этом году в программе "Медиа-игр" соревнования по 7 видам спорта: женский футбол 3х3, футзал, хоккей на роликах, настольный теннис, керлинг, боулинг и бильярд. Соревнования по женскому футболу и футзалу состоятся 2 и 3 ноября 2012 г. в спортивных комплексах Киева.

Официальная часть открытия и награждения, а также соревнования по настольному теннису, хоккею на роликах, керлингу, боулингу и бильярду состоятся в торгово-развлекательном центре "Дрим Таун". Участниками игр традиционно станут сборные команды ведущих телекоммуникационных компаний Украины, предприятий связи и рекламных агентств.

Напомним: спартакиада "Медиа-игры" была основана в 2011 году Киевской городской организацией "Физкультурно-спортивное общество "Спартак"" и заслуженным журналистом Украины Валентином Щербачевым в честь 60-летия украинского телевидения и профессионального праздника - Дня работников телевидения, радио и связи.