В Желтых Водах обнаружили тело депутата райсовета Кировоградщины

Автор
В Желтых Водах обнаружили тело депутата райсовета Кировоградщины

В населенном пункте Желтые Воды Днепропетровской области 10 октября был убит депутат райсовета Кировоградской области.

Тело 45-летнего депутата райсовета Кировоградской области было обнаружено с двумя огнестрельными ранениями возле одного из кафе в Желтых Водах. О происшествии проинформировали в Отделе связей с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области.

В управление МВД обратились с сообщением о том, что в пятницу в 21.25 работники и посетители кафе услышали два выстрела. Сразу после выстрелов был слышен взрыв. Выбежав на улицу, очевидцы обнаружили два горящих автомобиля. В отдее по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области сообщили, что во а=время ликвидирования пожара сотрудниками ГСЧС был обнаружен труп 45-летнего депутата районного совета Кировоградской области. Предполагается, что пожар возник в результате взрыва авто.

По факту происшествия следственный отдел внес сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Статья за преднамеренное убийство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. В настоящее время следственные действия продолжаются.