Тымчук: За сутки значительно снизилась активность боевиков

Тымчук: За сутки значительно снизилась активность боевиков

Самыми горячими точками в зоне АТО за прошедшие сутки были н.п. Старый Айдар (4 обстрелы), Крымское и Павлополь (по 2 обстрелы).

За прошедшие сутки отмечается заметное снижение активности боевиков и российских войск на Донбассе, связанное с проведением так называемых выборов в террористических организациях "ЛНР" и "ДНР". Об этом в соцсети Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

 "Всего зафиксировано около 15 обстрелов позиций сил АТО и 1 теракт на блок-посте в районе н.п. Мариуполь", - написал Д.Тымчук.

Общее количество нарушений российско-террористическими войсками режима временного прекращения огня с момента подписания Минских договоренностей приближается до 2400.

"Самыми горячими точками в зоне АТО за прошедшие сутки были н.п. Старый Айдар (4 обстрелы), Крымское и Павлополь (по 2 обстрелы). Также российско-террористические войска наносили огневые удары по позициям сил АТО вблизи н.п. Орловское, Дебальцево, Черевковка, аэропорт г. Донецк", - говорится в сообщении.