В подвале жилого дома обнаружили тело мужчины

В подвале жилого дома обнаружили тело мужчины

В одном из уголков в полусидячем состоянии спасатели обнаружили тело неизвестного мужчины.

В столице спасатели изъяли из подвала жилого дома тело погибшего. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в г. Киеве. 11 ноября в 11:47 в Главное управление Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве поступил звонок от службы 102, просили помощи в изъятии из подвала жилого дома по ул. Саксаганского, 129-б, тела человека.

В милицию позвонила дворник, которая сообщила о страшной находке. Как показали пожарные-спасатели, которые через несколько минут после поступления звонка прибыли на место вызова, выйдя из служебного автомобиля в сотне метров от дома, в нос им ударил едкий трупный запах.

Узнав о ситуации, бойцы надели средства индивидуальной защиты органов дыхания и зашли в подвальное помещение бойлерной. В одном из уголков в полусидячем состоянии спасатели обнаружили тело неизвестного мужчины. Визуально можно определить, что погибший давно находился в таком состоянии.

Чтобы дать возможность работникам Шевченковского районного управления ГУ МВД Украины в г. Киеве проработать место гибели и установить личность умершего, с помощью подручных средств спасатели транспортировали мужчину на улицу и передали представителям милиции.