Прогноз погоды в Украине на 15 ноября: переменная облачность

Прогноз погоды в Украине на 15 ноября: переменная облачность

На всей территории Украины переменная облачность, без осадков.

15 ноября на всей территории Украины переменная облачность, без осадков, температура днем будет колебаться от +3 до +10 градусов. В северных областях с утра ожидается туман.

В западных областях Украины без осадков. Температура воздуха днем в Волынской, Хмельницкой, Тернопольской и Винницкой областях составит +5…+7 градусов тепла. В Ровенской области днем столбик термометра остановится на отметке +4…+6 градусов. В Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях синоптики прогнозируют от +8 до +10 градусов. Жителям Закарпатской области днем обещают потепление до +12…+14. Ночью температура в регионе будет колебаться от 0 до +4 градусов.

В северных областях Украины ожидается ясная суббота без осадков. В Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областях синоптики днем прогнозируют от +3 до +5 градусов тепла. Ночью в регионе температура будет колебаться от 0 до +3.

На востоке Украины сохранится преимущественно ясная погода без осадков. В Харьковской и Луганской областях столбик термометра покажет +3…+5 градусов тепла.

Ночью температура воздуха опустится до 0…+2. Жителям Донецкой и Днепропетровской областей синоптики прогнозируют днем +4…+6 тепла. Ночью температура составит +2 градуса. Жителям Запорожской области столбик термометра покажет +4…+6 градусов. Ночью ожидается туман и понижение градуса до +1.

В центральных областях Украины синоптики прогнозируют ясную субботу и утром небольшой туман. В Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях ожидается от +3 до +5 тепла. Ночью в регионе температурные показатели упадут до 0…+2 градусов.

На юге страны также без осадков. Жителям Одесской и Херсонской областей днем прогнозируется плюсовая температура от +7 до +9 градусов. В Николаевской области ожидается +6…+8 градусов. Ночью в регионе температура упадет до +1…+3 градусов.

На Крымском полуострове днем ожидается потепление до +10. Ночью столбик термометра покажет +1…+3 градуса.