Насильник сядет на 12 лет

Автор
Насильник сядет на 12 лет

Суд, полностью согласившись с доводами государственного обвинения, назначил злоумышленнику наказание в виде 12 лет лишения свободы.

К 12 годам лишения свободы приговорен житель Днепропетровска за изнасилование и причинение тяжких телесных повреждений. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровска.

57-летний житель города, ранее неоднократно судимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время, высказывая угрозы и применяя физическое насилие, завел несовершеннолетнюю девушку на территорию своего домовладения и изнасиловал ее. При этом девушке нанес многочисленные раны, ссадины и синяки.

Кроме этого, накануне, обвиняемый, находясь у себя дома и распивая спиртные напитки с ранее незнакомым ему мужчиной, во время внезапно возникшей ссоры ножом нанес последнему удар в живот, причинив ему тяжкие телесные повреждения. Государственное обвинение в указанном уголовном производстве поддерживалось прокуратурой Самарского района Днепропетровска.

Суд, полностью согласившись с доводами государственного обвинения, назначил злоумышленнику наказание в виде 12 лет лишения свободы за совершение им преступлений, предусмотренных ч.3 ст.152, ч.3 ст.153 и ч.1 ст.121 УК Украины (изнасилование, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем и умышленное тяжкое телесное повреждение).