В ДТП погиб активист "Правого сектора"

Автор
В ДТП погиб активист "Правого сектора"

В Тернопольской области в ДТП погиб активист "Правого сектора" из Ровенской области.

В ДТП в Тернопольской области погиб активист "Правого сектора" из Ровенской области, чемпион Украины по каратэ Виталий Сребродольски. Об этом сообщает УНН со ссылкой на УМВД Украины в Тернопольской области.

"Ночью на автодороге Доманово-Ковель-Черновцы-Тереблече В.Сребродольський в автомобиле ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком MAN. Из-за сильного удара от машины осталась груда металлолома", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, парень возвращался с карпатской подготовки. Завозил туда активистов. Вместе с ним погиб неизвестный, которого Виталий подобрал в Ивано-Франковске. У мужчины остался сын.

В областной милиции подтвердили факт ДТП. "В результате аварии водитель и пассажир легковушки от полученных травм погибли на месте происшествия. По словам водителя грузовика, он ехал со скоростью 50-60 км / ч. В какой-то момент легковой автомобиль, который двигался по встречной полосе, занесло резко влево и он врезался в переднюю часть грузовика", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители проводят следственные действия, разыскивают очевидцев ДТП и устанавливают личность погибшего пассажира.