В Одессе поезд смертельно травмировал женщину

Автор
В Одессе поезд смертельно травмировал женщину

На железнодорожном переезде станции Одесса-Восточная пассажирским поездом сообщением Харьков-Одесса смертельно травмирована женщина.

В Одессе поезд смертельно травмировал женщину. Как сообщили в секторе связей с общественностью управления МВД на Одесской железной дороге, в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная поступило телефонное сообщение о том, что на железнодорожном переезде станции Одесса-Восточная пассажирским поездом сообщением Харьков-Одесса травмирована неизвестная женщина.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила личность потерпевшего, 31-летней жительницы Березовского района Одесской области, которая получила травмы несовместимые с жизнью.

"По словам машиниста поезда и свидетелей, женщина, пропустив электричку, переходила железнодорожные пути в то время, когда навстречу со скоростью двигался пассажирский поезд. Экстренное торможение, примененное машинистом, не смогло спасти женщину", - сообщили в секторе. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.291 (Нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины. Выясняются все обстоятельства несчастного случая.