Во львовском супермаркете взорвали банкомат

Во львовском супермаркете взорвали банкомат

Ночью во Львове в супермаркете неизвестные взорвали банкомат.

Сегодня около 04.15 во Львове неизвестные взорвали банкомат, установленный в одном из супермаркетов города. Об этом УНИАН сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

Согласно информации источника, банкомат одного из коммерческих банков с иностранными инвестициями был установлен с внешней стороны торгового центра на улице Дунайской во Львове. Банкомат взорвали, по одной из версий, чтобы завладеть имеющимися там средствами.

В отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины во Львовской области пока информацию не комментируют, ссылаясь на то, что выясняются все обстоятельства инцидента. Однако подтвердили, что сегодня на оперативную линию "102" поступило сообщение о том, что на одной из улиц в Сыховском районе Львова прозвучал взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что поврежден банкомат в одном из торговых центров.

На месте происшествия работают правоохранители, все обстоятельства произошедшего выясняются. Информация о том, были ли похищены средства из банкомата и в какой сумме, - устанавливается.