В Харькове столкнулись 7 автомобилей: есть пострадавшие

В Харькове столкнулись 7 автомобилей: есть пострадавшие

В Харькове в результате столкновения семи автомобилей пострадали четыре человека.

В Харькове в результате столкновения семи автомобилей пострадали четыре человека. Как сообщили УНИАН в областном управлении ГАИ, авария произошла вчера, 30 января, около 22.35 на проспекте Людвига Свободы.

44-летний водитель автомобиля Range Rover, двигаясь в направлении улицы Целиноградской, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении.

После этого ВАЗ-2106 врезался в ВАЗ-21103, который двигался в попутном направлении. В свою очередь ВАЗ-21103 врезался в автомобиль Audi, который также двигался в попутном направлении.

После столкновения указанных автомобилей Range Rover продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем Geely под управлением 29-летнего мужчины. В конечном счете Range Rover перевернулся и столкнулся с недвижимыми автомобилями Skoda под управлением 46-летнего водителя и автомобилем Daewoo Lanos под управлением 28-летнего водителя.

В результате происшествия водитель автомобиля Geely и два его пассажира (22 и 28-летние женщины), а также водитель автомобиля Range Rover с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются правоохранительными органами.