Сегодня в Киеве закроют центральные станции метро

Сегодня в Киеве закроют центральные станции метро

Сегодня в Киеве на некоторое врямя закроют центральные станции метро в связи с мероприятиями к годовщине Революции Достоинства.

В связи с запланированными массовыми мероприятиями в центре города к годовщине Революции Достоинства, 20 февраля с 16:00 до 21:00 и 22 февраля с 11:00 до 17:00 будут закрыты для выхода пассажиров станция "Майдан Незалежности" и выход к улице Институтской станции "Крещатик". Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Если после окончания мероприятий в центральной части города 20 и 22 февраля пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям "Крещатик" и "Майдан Незалежности".

Такие решения введены на основании "Порядка организации работы городского пассажирского транспорта общего пользования во время подготовки и проведения мероприятий по случаю подвига участников революции Достоинства Небесной Сотни 20-22.02.2014", утвержденного и.о. директора Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА).