В Харькове задержан информатор террористов

Автор
В Харькове задержан информатор террористов

В Харькове продолжается поиск диверсантов и террористов, правоохранительные органы пытаются предотвратить возможные диверсии и теракты.

В Харькове продолжается антитеррористическая операция, СБУ проводит зачистку города и окрестностей. Именно во время одной из операций контрразведка задержала изменника, который пытался передать боевикам секретную информацию.

Такую информацию сообщает советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Фейсбуке. 

публикация Markian Lubkivskyi.

"Харькове нашими контрразведчиками задержан гражданин "А", который по заданию ФСБ собирал секретную информацию о личном составе и местах дислокации подразделений "Харьков-1" и "Харьков-2", задействованных в АТО", - написал М. Лубкиский.

Действия информатора еще раз подтверждают, что в Харькове и области активизировалась террористическая деятельность ДРГ. Установлено, что руководство преступника находиться в Белгороде, а это подтверждает информацию о том, что предателями руководят российские спецслужбы - рассказал Маркиян Лубкивский. 

Советник главы СБУ также подчеркнул, что спецслужбы делают все возможное, чтобы предотвратить диверсии или террористические акты. Еще Лубкивский рассчитывает на помощь горожан: горячая линия СБУ: 0-800-501-482 [email protected]